BuildingTECH

search


Вооружение

Украинская компания UkrArmoTech представила линейку собственных бронеавтомобилей

Украинская компания UkrArmoTech представила линейку собственных бронеавтомобилей

В Украине новая оборонная компания UkrArmoTech представила клиентам серию своих бронемашин, предназначенных для защиты личного состава и материальных средств. В компании представили три модели: UAT-D GYURZA, UAT-T COBRA и UAT-F.

UkrArmoTech использует колесные базы от мировых автоконцернов, таких как Toyota и Dodge, чтобы создать свои бронированные машины. Производитель заявляет, что может изготовить автомобиль любого уровня защиты и внутренней конфигурации, а также переоборудовать транспортное средство под любые виды вооружений.

Первая модель, UAT-D GYURZA, создана на базе Dodge RAM 5500 Tradesman. Бронемашина имеет двойной V-образный пол и выдерживает подрыв взрывчатки массой заряда 6 кг. Количество мест для сидения составляет 10 человек вместе с водителем.

Вторая модель, UAT-T COBRA, создана на базе Toyota 79 с колесной формулой 4×4. Бронеавтомобиль предназначен для защиты от автоматных очередей, мин и засад. В кабине бронемашины могут разместиться четыре человека, еще шесть бойцов – в отсеке для личного состава.

Третья модель, UAT-F, также создана на базе Dodge RAM 5500 с двигателем 6.7l L6 Cummins. Модель UAT-F предназначена для полицейских миссий.

Заявленные характеристики:

  • уровень бронирования – CEN Уровень B6;
  • общая масса (без груза и экипажа) – 8730 кг с башней, 8410 кг без башни;
  • общее количество мест для сидения – 10 человек вместе с водителем;
  • аварийный люк – первый совмещенный с пулеметной башней, два – расположены в задней части салона;
  • пулеметная башня – поворот на 360°.

Каждая модель имеет свои характеристики и уровень защиты. Например, UAT-D GYURZA имеет броню защиты В7 STANAG II, а UAT-T COBRA – броню защиты В6.

Производитель подчеркивает, что все бронемашины имеют высокое качество и используют зарубежные комплектующие. Компания UkrArmoTech уверена, что ее бронированные машины защитят личный состав и материальные средства от возможных опасностей на поле боя.

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

50% коштів іде на закупівлю спорядження для ЗСУ!

Фотозвіт - https://www.facebook.com/BuildingTech1

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank:

UAH - 4149 4993 7451 0947

Monobank:

UAH - 5375 4141 3336 0270




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: