BuildingTECH

search


Вооружение

Новейшая израильская ракетная система PULS поражает цели с высокой точностью на расстоянии до 300 км

Новейшая израильская ракетная система PULS поражает цели с высокой точностью на расстоянии до 300 км

Израильская ракетная система PULS - это высокоточная и маневренная ракетная система, разработанная для ударных операций против наземных целей в глубине территории противника. Эта система является частью широкого спектра израильских технологических разработок, которые в настоящее время занимают лидирующие позиции на мировом рынке ракетных технологий.

PULS обеспечивает высокую точность и эффективность благодаря своей уникальной системе наведения и управления полетом ракеты. Система использует GPS, инерционную навигацию и гироскопы, чтобы обеспечить высокую точность и маневренность ракеты во время полета.

Многоцелевая пусковая установка имеет две PODS; каждый POD рассчитан на определенный тип ракет: Accular 122 мм (18 ракет) с дальностью до 35 км, Accular 160 мм (10 ракет) с дальностью до 40 км, EXTRA (4 ракеты) с дальностью до 150км и Predator Hawk (2 ракеты) с дальностью до 300км. Система может точно и эффективно нейтрализовать указанные цели на всех дистанциях.

PULS разработан для максимального отклика с оптимальной гибкостью стрельбы без необходимости специальных модификаций системы. Типичная огневая задача может быть выполнена менее чем за одну минуту с момента запуска. 

PULS полностью адаптируется к существующим платформам, что позволяет значительно сократить затраты на техническое обслуживание и обучение, которые были бы необходимы при использовании новой платформы транспортного средства. Пусковая установка была специально разработана для заполнения пробелов между всеми структурными элементами артиллерии: средствами огня, датчиками и C4I.

PULS может работать в различных климатических условиях, включая жаркие пустынные регионы и сильные морские бури. Система может быть развернута и готова к использованию всего за несколько минут, что делает ее идеальным выбором для внезапных ударных операций.

Израильская ракетная система PULS представляет собой высокоточное и маневренное оружие, которое может быть эффективно использовано против различных наземных целей.

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

50% коштів іде на закупівлю спорядження для ЗСУ!

Фотозвіт - https://www.facebook.com/BuildingTech1

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank:

UAH - 4149 4993 7451 0947

Monobank:

UAH - 5375 4141 3336 0270




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: