BuildingTECH

search


Вооружение

Новая боевая машина Lynx KF41 демонстрирует высокую точность при поражении удаленной цели управляемыми ракетами Spike

Новая боевая машина Lynx KF41 демонстрирует высокую точность при поражении удаленной цели управляемыми ракетами Spike

Немецкий производитель вооружений Rheinmetall показал испытания новейшей боевой машины пехоты Lynx KF41, стреляющей противотанковыми ракетами Spike израильского производства.

Немецкий оборонный гигант выпустил видео, демонстрирующее высокую точность новой боевой машины при поражении удаленной цели интегрированной противотанковой управляемой ракетой Spike (ПТРК).

Spike — это израильская противотанковая управляемая ракета типа «выстрелил-забыл» и противопехотная ракета с тандемно-зарядной кумулятивной боеголовкой четвертого поколения. Он был разработан и спроектирован израильской компанией Rafael Advanced Defense Systems.

Rheinmetall сообщил, что «включение этой возможности поражения свидетельствует о зрелости и эффективности самой современной гусеничной боевой машины пехоты в мире».

Как отмечают в компании, платформа Lynx предлагает максимальную свободу действий. Lynx KF41 обеспечивает непревзойденную мобильность при сборе данных, их анализе и распространении, а также создает окна возможностей для гибкого и эффективного реагирования на угрозы на поле боя.

«Lynx от Rheinmetall — самая совершенная боевая машина пехоты. Его конструкция следующего поколения и ориентированная на будущее модульность уже пользуются большим спросом у стран, которые в настоящее время модернизируют свои парки БМП», — говорится в сообщении компании.

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

50% коштів іде на закупівлю спорядження для ЗСУ!

Фотозвіт - https://www.facebook.com/BuildingTech1

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank:

UAH - 4149 4993 7451 0947

USD - 4149 4993 7451 0988

EUR - 4149 4993 7451 1002

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: