BuildingTECH

search


Вооружение

Многоцелевой барражирующий боеприпас ALTIUS способен выполнять различные боевые миссии, время нахождения в воздухе 4+ часов

Многоцелевой барражирующий боеприпас ALTIUS способен выполнять различные боевые миссии, время нахождения в воздухе 4+ часов

ALTIUS, универсальная платформа, которую можно запускать с земли, воздуха или моря для выполнения различных боевых миссий, включая противостояние ISR&T, уничтожение целей, радиочастотную ловушку, SIGINT, ретрансляцию связи.

ALTIUS-M обеспечивает лучшее в своем классе время и дальность маневрирования, одновременно используя автономность для выполнения совместных действий и скоординированных ударов.

ALTIUS обеспечивает проверенную возможность многодоменного запуска по воздуху, суше и морю. Используя множество стандартизированных систем запуска, ALTIUS может интегрироваться с различными платформами и транспортными средствами, такими как MRZR, JLTV, UH-60, AC-130J и Kratos Valkyrie XQ-58.

ALTIUS использует автономию, чтобы служить настоящим мультипликатором силы. Автономность позволяет одному оператору контролировать несколько объектов одновременно и демонстрирует скоординированные удары, автоматическое распознавание целей и совместную работу с оператором, находящимся на связи.

Модульная часть полезной нагрузки предлагает различные пакеты датчиков и полезной нагрузки для поддержки сценариев использования ISR&T, SIGNINT, EW и Communications Relay. Для кинетических ударов АЛЬТИУС-М предлагает несколько вариантов ГСН и боеголовок для выполнения тактической задачи.

ALTIUS-600М предназначен для размещения нескольких вариантов ГСН и боеголовок, при этом удваивая время ожидания и диапазон текущих предложений. Лучший в своем классе по дальности, полезной нагрузке и выносливости, запускается с различных платформ и высот, предоставляя расширенные возможности. Масса 12,2 кг. Время нахождения в воздухе 4+ часов.

ALTIUS-700М, разработан для усовершенствованной и более тяжелой полезной нагрузки, способен нести боеголовки весом до 15 кг. Использует универсальность существующих платформ для проникновения в многодоменную операционную среду. Масса 29 кг. Время нахождения в воздухе 2+ часа.

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

50% коштів іде на закупівлю спорядження для ЗСУ!

Фотозвіт - https://www.facebook.com/BuildingTech1

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank: UAH - 4149 4993 7451 0947

Monobank: UAH - 5375 4141 3336 0270




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: