BuildingTECH

search


Вооружение

Машина для разминирования Minewolf 370 способна обезвреживать противотанковые и противопехотные мины на глубине до 35 см

Машина для разминирования Minewolf 370 способна обезвреживать противотанковые и противопехотные мины на глубине до 35 см

Minewolf 370, машина для разминирования, разработанна и производимая швейцарской компанией Minewolf Systems, является пилотируемой гусеничной платформой с защищенной бронекапсулой оператора и минным тралом.

Минный трал приспособлен для разминирования территорий с густой и труднопроходимой растительностью, что особенно актуально для разминирования украинских лесопосадок и сельскохозяйственных угодий.

Трал позволяет обезвреживать мины с весом взрывчатого вещества до 15 килограммов в тротиловом эквиваленте. Глубина разминирования до 35 см, растительность на почве удаляется, большая растительность дробится.

Машина разминирования Minewolf 370 может обезвреживать противотанковые и противопехотные мины и имеет среднюю производительность разминирования от 15 000 до 30 000 м² в сутки.

Машина может работать в двух режимах: пилотируемом и беспилотном. Сигнал пульта дистанционного управления позволяет оператору находиться на расстоянии до одного километра.

Гусеничная машина оснащается дизельным двигателем DEUTZ мощностью 367 лошадиных сил. Модульная конструкция MW 370 имеет систему кондиционирования, которая позволяет работать в сложных метеорологических условиях.

На борту MW 370 установлены системы мониторинга отказов узлов и агрегатов. Безопасность оператора обеспечивает V-образное днище и защитное стекло, выдерживающее попадание бронебойных боеприпасов.

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

50% коштів іде на закупівлю спорядження для ЗСУ!

Фотозвіт - https://www.facebook.com/BuildingTech1

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank: UAH - 4149 4993 7451 0947

Monobank: UAH - 5375 4141 3336 0270




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: