BuildingTECH

search


Вооружение

Компания DOK-ING представила антитеррористическую военно-морскую машину MV-3

Компания DOK-ING представила антитеррористическую военно-морскую машину MV-3

МВ-3 - многофункциональная машина предназначена для специальных, интервенционных, противовзрывных и антитеррористических подразделений полиции и армии. 

Дино Ишасеги, менеджер по продажам DOK-ING, заявил, - «Мы представили нашу новейшую роботизированную систему - MV-3 ​​Hystrix. Система МВ-3 не имеет аналогов в мире и создавалась для преодоления выявленного пробела в контртеррористических задачах подразделениями специального назначения. Машина используется для борьбы с терроризмом и разрешения кризисных ситуаций повышенной опасности, таких как теракты, захват заложников и т. д.».

Антитеррористические интервенции представляют значительную угрозу для тактических групп именно из-за ограниченности средств индивидуальной баллистической защиты и эта многоцелевая машина создавалась на основе анализа реализации антитеррористических стратегий и извлеченных уроков. 

MV-3 дает тактической группе возможность использовать систему с тактической командой или без нее, обеспечивая гибкость и модульный подход без необходимости подвергать опасности специальные тактические группы. Если машина выходит в опасный район без тактической группы (специальной, интервенционной и подобных подразделений), машина имеет возможность проведения исследований и разведки с усовершенствованной видеосистемой из 9 камер и 2 ЖК-мониторов. 

MV-3 может удалять опасные препятствия благодаря дополнительным инструментам, а также имеет детекторы на определенные газы (например, бутан, пропан и др.). Машина может нести еще 700 кг дополнительного специального оборудования, такого как строевые защитные баллистические щиты, оружие и боеприпасы, лестницы и многое другое.

Все эти варианты также используются с тактической командой на машине, которая может вместить команду из 8 человек, и может использоваться для перевозки раненых и другого личного состава. Пока тактическая группа находится на машине, баллистическая защита личного состава, баллистический щит чрезвычайно высокой защиты IV, является огромным преимуществом, снижающим опасность и возможность получения травм. 

DOK-ING - инженерный центр сверхмощной робототехники и автономных систем. Компания является лидером международного рынка и имеет более 80% доли рынка в более чем 40 странах мира. Штаб-квартира находится в столице Хорватии Загребе.

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

50% коштів іде на закупівлю спорядження для ЗСУ!

Фотозвіт - https://www.facebook.com/BuildingTech1

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank:

UAH - 4149 4993 7451 0947

Monobank:

UAH - 5375 4141 3336 0270




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: