BuildingTECH

search


Вооружение

General Atomics представила новый «дальнобойный маневрирующий снаряд» LRMP с дальностью поражения 150 км

General Atomics представила новый «дальнобойный маневрирующий снаряд» LRMP с дальностью поражения 150 км

General Atomics представила новый боеприпас «Long-range maneuvering projectile» LRMP для артиллерийских установок калибра 155 мм. Этот боеприпас обладает рядом уникальных характеристик, которые могут сделать его незаменимым для современных армий.

Дальнобойный маневрирующий снаряд (LRMP) - это боеприпас, который может быть использован с артиллерийскими установками калибра 155 мм. Боеприпас разработан таким образом, чтобы обеспечивать высокую точность стрельбы на больших дистанциях и увеличивать эффективность операций.

Одной из главных особенностей нового боеприпаса LRMP является его способность маневрировать во время полета. Благодаря этому, он может корректировать свою траекторию в режиме реального времени и достигать целей, находящихся в защищенных местах. Кроме того, LRMP имеет уникальный датчик, который позволяет ему определять расстояние до цели и корректировать траекторию полета для достижения максимальной точности.

LRMP имеет дальность поражения от 100 до 150 км и может нанести урон по целям на земле, в том числе и бронированным. Он оснащен инерционной навигационной системой, GPS-приемником и датчиками, что обеспечивает высокую точность стрельбы.

При использовании боеприпаса LRMP, армии могут улучшить свою эффективность в бою, уменьшить риски для своих солдат и повысить точность стрельбы на больших дистанциях.

Дальнобойный маневрирующий снаряд (LRMP) является уникальным и инновационным продуктом компании General Atomics, который может существенно повысить эффективность боевых действий на современном поле боя. С помощью этого боеприпаса, армии могут достигать более точных ударов, что обеспечит им преимущество в современных войнах.

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

50% коштів іде на закупівлю спорядження для ЗСУ!

Фотозвіт - https://www.facebook.com/BuildingTech1

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank:

UAH - 4149 4993 7451 0947

Monobank:

UAH - 5375 4141 3336 0270




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: