BuildingTECH

search


Вооружение

Система «Razer» преобразовывает неуправляемые «тупые» боеприпасы в высокоточные ракеты

Система «Razer» преобразовывает неуправляемые «тупые» боеприпасы в высокоточные ракеты

Компания BAE Systems представила новую систему «Razer», предназначенную для преобразования стандартных неуправляемых боеприпасов в высокоточные ракеты, по низкой цене.

Современные военные конфликты будут сжигать боеприпасы с поразительной скоростью; победа вполне может быть определена тем, чьи пути снабжения смогут быстрее и дольше поддерживать доставку вооружения.

Учитывая это компания BAE Systems представила свою систему Razer, она представляет собой недорогой комплект модернизации «тупых» ракет, способный превратить неуправляемый боеприпас массой 40–50 кг в высокоточное оружие воздушного базирования. 

Таким образом, он добавляет комплект крыла и хвостовое оперение с управляющими поверхностями, систему наведения GPS / INS и навигационную систему. 

Razer спроектирован как система, которая может устанавливаться на беспилотные летательные аппараты, такие как Strix X-wing Tailsitter или на пилотируемые вертолеты, что дает им возможность наносить удары с увеличенной дальности.

«Razer сможет удовлетворить неотложный спрос на недорогие решения для боеприпасов, которые могут быть развернуты с воздуха», - заявил генеральный директор BAE Systems Australia Бен Хадсон.

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

50% коштів іде на закупівлю спорядження для ЗСУ!

Фотозвіт - https://www.facebook.com/BuildingTech1

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank:

UAH - 4149 4993 7451 0947

Monobank:

UAH - 5375 4141 3336 0270

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: