BuildingTECH

search


Архитектура

Новое жилище Build Tiny представляет уютный дом и офис на колесах

Новое жилище Build Tiny представляет уютный дом и офис на колесах

Cyril the Tiny House достигает общей длины 8 м (26 футов) и немного шире предыдущих моделей Build Tiny - 2,7 м (8,8 футов). Это предлагает дополнительное внутреннее пространство с учетом того, что оно превышает стандартную ширину буксировки Новой Зеландии, поэтому, по-видимому, его не будут перемещать очень часто.

Он установлен на двухосном прицепе, который можно отсоединить от дома, если он устанавливается на постоянной основе, и состоит из стальной рамы.

Посетители попадают в дом в гостиную, в которой стоит диван и журнальный столик. Рядом находится кухня с барной стойкой и стиральной машиной. На кухне есть плита и духовка, работающие на пропане, с четырьмя конфорками, раковина, холодильник и место для хранения вещей, а также раздвижное окно, позволяющее владельцу подавать напитки на съемной полке снаружи.

В смежной ванной комнате есть душ, раковина и компостный туалет, а также больше места для хранения вещей и дверца для кошек.

В «домике» два чердака. На главный чердак можно попасть по встроенной лестнице, в которой есть спальня, которая представляет собой типичную спальню с двуспальной кроватью и небольшим пространством для хранения вещей. Также есть небольшая дорожка, по которой кошкам (относительно) легко добраться до другого чердака.

Люди попадают на дополнительный чердак по съемной лестнице. Это пространство используется как домашний офис с полезной опущенной площадкой для ног, что позволяет владельцу правильно сидеть за столом. При необходимости это пространство может быть использовано как гостевое.

Дом отапливается газовой системой отопления, которая спрятана в интегрированной лестнице и получает питание от солнечной панели на крыше, подключенной к батарейному блоку, чтобы поддерживать энергию, когда солнце не светит. Он также может быть дополнительно подключен к сети с помощью стандартного подключения типа RV.


Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: