BuildingTECH

search


Архитектура

My Home - жилые помещения, построенные из морских грузовых контейнеров для энергоэффективного и недорогого проживания

My Home - жилые помещения, построенные из морских грузовых контейнеров для энергоэффективного и недорогого проживания

My Home от немецкой архитектурной компании Containerwerk - это линия жилых помещений, построенных из переработанных морских грузовых контейнеров для энергоэффективного, доступного и недорогого проживания.

Современная архитектура многолика, от интеллектуальных микротехнологий до минималистичной архитектуры, дизайн постоянно меняется. Отстаивая новый уровень современных концепций и новаторских решений, переработанные транспортные контейнеры стали доступным жильем для многих людей по всему миру.

My Home, гостиничное решение на основе транспортных контейнеров, было разработано немецкой архитектурной фирмой Containerwerk, чтобы предоставить ряд временных жилых помещений. Состоящий из 21 модуля в виде перепрофилированных морских грузовых контейнеров, My Home был разработан специально для предоставления сотрудникам компании временного жилья.

Доступность и элементы дизайна, которые кажутся высококлассными, являются одними из главных критериев сегодняшнего дня, когда речь идет об отелях. Вдобавок архитекторы из Containerwerk отмечают, - «Ожидания гостей в отношении дизайна и комфорта растут, и в то же время, концепции экологически безопасных отелей пользуются спросом».

Энергоэффективные модули, входящие в линейку переработанных транспортных контейнеров, имеют площадь 26 кв. м и сохраняют тепло в холодные месяцы с помощью запатентованного высокоэффективного метода изоляции. Разработанный для комфортного размещения четырех человек, каждый модуль содержит достаточно места для полностью оборудованной мини-кухни, частной террасы, отдельного входа, столовой и рабочей зоны.

Облицованный солнечными батареями и укрепленный деревянными строительными материалами местного производства, каждый модуль, составляющий My Home, построен на приверженности принципам экологичности и практичности.

Разработчик Containerwerk говорит - «Для меня важно, чтобы каждый гость чувствовал себя как дома. Апартаменты предлагают комфорт, уединение и при этом максимальную гибкость».

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: