BuildingTECH

search


Энергия

Велосипедный стол Acer за один час езды может генерировать 75 Вт собственной энергии

Велосипедный стол Acer за один час езды может генерировать 75 Вт собственной энергии

Компания Acer представила велосипедный стол eKinekt BD 3, который сочетается со стационарным велосипедом, чтобы способствовать здоровому образу жизни. Велосипедный стол преобразует энергию вращения педалей в зарядку ноутбуков или других устройств, что позволяет одновременно выполнять упражнения и работать.

По данным Acer, один час непрерывной работы на велосипеде со скоростью 60 об/мин может генерировать 75 Вт собственной энергии. Полезную энергию можно использовать для зарядки ноутбуков и других устройств, чтобы пользователи могли выполнять работу и одновременно оставаться активными.

eKinekt имеет ЖК-экран и приложение для смартфона, которые предоставляют информацию, помогающую следить за своим прогрессом во время режимов упражнений или рабочих периодов. 

С помощью дополнительного приложения пользователи могут легко регулировать сопротивление велосипеда, высоту сиденья и стола в зависимости от желаемого положения, чтобы обеспечить дополнительную гибкость и комфорт во время работы или тренировок. Он также записывает историю тренировок, чтобы пользователи могли отслеживать свой прогресс и сравнивать результаты с течением времени.

Кроме того, устройство оснащено двумя портами USB Type-A и одним портом USB Type-C, а также крючком для сумки и держателем для напитков для дополнительного удобства как в офисе, так и дома.





Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: