BuildingTECH

search


Энергия

SuperBase V предлагает удобное решение для питания дома во время чрезвычайной ситуации

SuperBase V предлагает удобное решение для питания дома во время чрезвычайной ситуации

В последнее время, в связи с частым отключением электричества, возросла потребность в аварийных или переносных источниках энергии. Потребительский рынок быстро отреагировал на запрос, выпустив несколько классов портативных генераторов энергии, которые расширяют значение слова «портативный». SuperBase V предлагает удобное решение для питания дома во время чрезвычайной ситуации или для обеспечения полностью экологически чистой энергией всего дома.

В основе SuperBase V лежит полутвердотельная батарея емкостью 6,4 кВтч или SSB, тип батареи, которая обеспечивает на 42% больше энергии по сравнению с литий-железо-фосфатной батареей (LiFePO4), используемой сегодня почти во всех портативных электростанциях.

Помимо более высокой энергоемкости при том же размере батареи, SSB также считаются более безопасными, даже если батарея повреждена. Одна только SuperBase V (модель V6400) способна обеспечить достаточную мощность в 3800 Вт для разных устройств, особенно с ее множеством портов и розеток, которые могут одновременно поддерживать выходное напряжение 120 В и 240 В.

Вы можете легко прикрепить сателлитную батарею на 6,4 кВтч поверх SuperBase V, чтобы удвоить ее емкость, но если этого все еще недостаточно, вы можете подключить два базовых блока и до восьми сателлитных батарей для колоссальной емкости 64 кВтч с выходной мощностью 7600 Вт. 

В зависимости от вашего домашнего использования, батареи хватит на неделю без подключения к электросети. Эта большая мощность открывает множество возможностей, в том числе возможность заряжать одну модель Tesla Model 3 на расстоянии 420 км. 

С обычной розеткой переменного тока накопитель энергии может потреблять максимум 3600 Вт и полностью заряжать SuperBase V примерно за два часа. Вы даже можете заряжать его от стандартного зарядного устройства уровня 2 мощностью 3600 Вт на зарядных станциях чуть более двух часов. 

Вы можете стать полностью экологичным, используя только солнечную энергию мощностью 3000 Вт, и вам потребуется всего около трех часов, прежде чем вы снова будете готовы использовать SuperBase V. Однако, если вам действительно не хватает времени, вы можете комбинировать эту солнечную зарядку с зарядкой от переменного тока или электромобиля, чтобы получить общую потребляемую мощность 6600 Вт, что почти соответствует времени зарядки.

Несмотря на большую емкость аккумулятора и мощные функции, SuperBase V спроектирован так, чтобы его было легко использовать и на удивление легко перемещать. Полутвердотельная база SuperBase V6400, в частности, оснащена задними колесами. 

SuperBase V - это также интеллектуальная система управления энергопотреблением, которая позволяет вам отслеживать, управлять и настраивать потребление энергии, чтобы помочь сократить ваши счета за электроэнергию. Вы также можете легко подключиться к Google Assistant или Amazon Alexa для управления электростанцией. 





Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: