BuildingTECH

search


Энергия

SKipp - мобильные наклоняемые двусторонние солнечные модули производят больше солнечной энергии

SKipp - мобильные наклоняемые двусторонние солнечные модули производят больше солнечной энергии

Немецкий стартап Sinn Power представил свой новый продукт – мобильное наклоняемое фотоэлектрическое решение SKipp. Он специально разработан для использования в природных заповедниках и охранных зонах, где анкеровка или установка свай не допускается.

SKipp не требует крепления модулей к земле, вместо этого система использует маятниковый груз, который помогает модулям возвращаться в вертикальное положение, даже при сильном ветре. Это значительно повышает надежность работы и безопасность системы.

Системы, использующие SKipp, оснащены двусторонними солнечными модулями, ориентированными вертикально в направлении восток-запад. Такой подход повышает производительность системы, особенно в утренние и вечерние часы, по сравнению с традиционными фотоэлектрическими системами, ориентированными на юг. Кроме того, система производит больше солнечной энергии зимой, что особенно важно для вертикальных фотоэлектрических установок, развернутых в высоких широтах.

Филипп Зинн, основатель и управляющий директор немецкой компании, отметил, что SKipp позволяет модернизировать открытые наземные и агроэлектрические системы. Новое решение соответствует самым высоким техническим требованиям и предлагает максимальную гибкость и оптимальную выработку электроэнергии с точки зрения местоположения и продолжительности использования.

Sinn Power – это один из лидеров в области разработки фотоэлектрических установок. Компания занимается исследованиями и разработками в области возобновляемой энергетики, а также производством и установкой фотоэлектрических систем. SKipp – это очередной пример того, как компания использует инновационные технологии, чтобы создавать более надежные, эффективные и экологически чистые решения.




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: