BuildingTECH

search


Энергия

Резервный аккумулятор на солнечных батареях HomePower 2 хранит энергию в течение целого года

Резервный аккумулятор на солнечных батареях HomePower 2 хранит энергию в течение целого года

Мы должны стать максимально экологичными, мы больше не можем продолжать игноровать потребности окружающей среды. Чтобы вести более сознательную жизнь, нужно также принимать во внимание наши источники энергии. Сокращение потребления ископаемого топлива стало приоритетной задачей, и в качестве альтернативы есть более позитивный источник энергии - Солнце! 

Солнечная энергетика захватывает мир. Дизайнеры и архитекторы придумывают продукты, работающие на солнечной энергии, дома, отели, офисы и автомобили! Солнечная энергия может использоваться для питания практически любого объекта, который мы используем в повседневной жизни. 

Generark HomePower 2 - это резервный аккумулятор для вашего дома, который дешевле, чем установка генератора Tesla Powerwall за 12000 долларов, он также более классный и менее шумный, чем газовые генераторы, которые определенно кажутся архаичными. 

Зарядить HomePower 2 можно несколькими способами. Комплект резервного аккумулятора поставляется с дополнительным набором солнечных панелей, которые можно установить где угодно, чтобы зарядить HomePower 2 за несколько часов или можно просто подключить генератор к розетке дома и зарядить его. 

После подзарядки HomePower 2 может сохранять энергию в течение целого года, что делает его гораздо более доступным и простым в обслуживании в долгосрочной перспективе.


Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: