BuildingTECH

search


Энергия

Новая батарея ZincGel заменит литий-ионные аккумуляторы для владельцев электромобилей

Новая батарея ZincGel заменит литий-ионные аккумуляторы для владельцев электромобилей

Стартап Offgrid Energy Labs выпустил новую технологию аккумуляторов ZincGel для маломощных транспортных средств. Цинкгелевые батареи можно легко производить в больших масштабах поскольку сырье широко доступно.

Компания разработала аккумулятор ZincGel на модульной платформе, которую можно модифицировать. К 2023 году компания планирует начать коммерческий запуск продуктов ZincGel. Он будет нацелен на решения для автопарков, которые используют маломощные электромобили, такие как двухколесные и трехколесные транспортные средства.

«Технология батарей ZincGel является высокоэффективной альтернативой дорогостоящим батареям», — заявили в компании.

Offgrid Energy Labs стремится сделать ZincGel коммерчески жизнеспособной и устойчивой технологией для приложений по замене аккумуляторов в сегменте маломощных электрических транспортных средств. ZincGel батареи могут быть жизнеспособной альтернативой обычным батареям, и они сделаны из перерабатываемых материалов.

«Мы хотим уменьшить зависимость от литий-ионных аккумуляторов и перейти к устойчивому хранению аккумуляторов, обслуживающему как стационарные, так и специальные мобильные приложения», — сказал Риши Шривастава, соучредитель Offgrid Energy Labs.

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

50% коштів іде на закупівлю спорядження для ЗСУ!

Фотозвіт - https://www.facebook.com/BuildingTech1

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank:

UAH - 4149 4993 7451 0947

USD - 4149 4993 7451 0988

EUR - 4149 4993 7451 1002

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: