BuildingTECH

search


Энергия

LG выводин на рынок новые 66-элементные солнечные панели с увеличенной мощностью и КПД 22,1%

LG выводин на рынок новые 66-элементные солнечные панели с увеличенной мощностью и КПД 22,1%

Компания LG Business Solutions USA объявила о выпуске двух новых моделей солнечных панелей с еще большей мощностью. По заявлению LG, это самые мощные и высокопроизводительные модули компании на сегодняшний день.

Новые 66-элементные модули NeON R и NeON R Prime от LG с технологией обратного контакта будут доступны строителям и домовладельцам этой весной.

66-элементная солнечная панель LG NeON R для жилых помещений имеет выходную мощность до 440 Вт, а LG NeON R Prime - модель мощностью 425 Вт. Это ставит обе модели в разряд максимальной мощности среди производителей солнечных панелей.

Обе модели LG имеют КПД до 22,1%. Средняя эффективность солнечных панелей составляет 15-20% , так что это выше, чем то, что обычно доступно на рынке.

Солнечные панели обычно производят от 250 до 400 Вт мощности, и, конечно же, необходимо учитывать другие факторы с точки зрения эффективности, такие как размер и количество панелей, количество солнечного света, на которое они попадают, насколько они чисты, и другие факторы окружающей среды.

Обе панели оснащены технологией обратного контакта, которая позволяет размещать все соединительные элементы на нижней стороне ячейки, чтобы увеличить потенциал поглощения солнечного света и снизить уязвимость к экологическим повреждениям, таким как микротрещины, которые потенциально увеличивают потери энергии.

На обе панели предоставляется 25-летняя гарантия, которая распространяется на продукт, производительность и трудозатраты. Они гарантированно производят не менее 92,5% заявленной выходной мощности. Цены на новые панели LG пока не разглашаются.


Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: