BuildingTECH

search


Энергия

Компания Growatt представила портативную электростанцию ​​с возможностью подзарядки от солнечных батарей

Компания Growatt представила портативную электростанцию ​​с возможностью подзарядки от солнечных батарей

Китайский производитель инверторов Growatt выпустил портативную электростанцию ​​Infinity 1500 для автономных приложений. Станция имеет емкость аккумулятора 1554 Втч и выходную мощность переменного тока 2000 Вт, что, по утверждению производителя, может питать 95% уличных и бытовых приборов, а 12 розеток доступны для различных электрических нужд.

«Infinity 1500 поддерживает солнечные панели мощностью до 800 Вт, что означает, что вы можете использовать солнечные панели Growatt мощностью до 4x200 Вт для быстрой подзарядки портативной электростанции в течение 2,5 часов при ярком солнечном свете», — сообщил представитель компании.

Устройство можно заряжать от четырех солнечных панелей на 24 В последовательно или от восьми солнечных панелей на 12 В. Он оснащен переходным кабелем MC4 – XT60, который можно подключить к разъему MC4 на солнечной панели.

Силовая установка имеет размеры 18,7 мм x 230 мм x 287 мм и вес 16,5 кг. Производитель заявляет эффективность MPPT до 99%.

Система поставляется с 24-месячной гарантией и включает в себя технологию Growatt Battery Management System (BMS). Он также имеет функцию источника бесперебойного питания (ИБП), возможность расширения нескольких устройств и дистанционное управление через приложение.

«С точки зрения эффективности зарядки, он имеет впечатляющую скорость зарядки от сети переменного тока, которая занимает всего 1,6 часа для полной зарядки», — сказал производитель, отметив, что станцию ​​также можно заряжать с помощью зарядного устройства для электромобилей с использованием дополнительных адаптеров для зарядных устройств.




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: