BuildingTECH

search


Энергия

Компактный ветрогенератор Shine Turbine - это лучший способ зарядить ваши гаджеты в путешествии

Компактный ветрогенератор Shine Turbine - это лучший способ зарядить ваши гаджеты в путешествии

Ветряные турбины становятся все более важной частью энергетической отрасли, они разрабатываются и внедряются в различных странах. Кто-то скажет, чем больше размер, тем лучше, но это не всегда так.

Ветрогенератор Shine Turbine небольшой, но достаточно хорош для питания ваших мобильных устройств. Это лучший способ зарядить ваши гаджеты, такие как смартфоны, планшеты, камеры или фонари. Вы можете взять его с собой куда угодно, особенно если планируете отправиться в путешествие.

Aurea — канадская компания, возглавляемая инженером-механиком Кэт Адалай и дизайнером Рэйчел Карр. Они разработали этот портативный ветряк, который может самостоятельно заряжать внутреннюю батарею, которой достаточно для небольших гаджетов. 

Однако что делает Shine Turbine возможным бестселлером, так это то, что он может быстро накапливать и генерировать электроэнергию, даже в экстремальных погодных условиях. 

Основатель Area сказал, что Shine Turbine это «энергия ветра, которая помещается в вашем рюкзаке». Она отметила, что ветер является вторым по величине производителем чистой энергии, ветрогенератор разработан для решения проблем, с которыми сталкиваются любители активного отдыха, ветроэнергетический продукт позволяет каждому производить чистую энергию для личного использования.

Ветрогенератор идеально подходит для использования, особенно в ветреные дни, будь то ночь или день, и даже во время дождя. Он установлен на штатив и оснащен собственной батареей 5 В и 12 000 мАч. Само устройство имеет мощность 40 Вт и весит всего 1.4 кг.

Shine Turbine может заряжать большинство мобильных устройств через USB. Однако мы полагаем, что его можно использовать больше для смартфонов. Это может быть полезно, так как для зарядки телефона требуется всего 20 минут.

Этот легкий и компактный ветряк может поместиться в вашем рюкзаке. Он в основном использует ветер для зарядки гаджетов. Крепление и лезвия являются складными и могут складываться в меньший корпус. Вы можете сказать, что он похож на дирижабль — такой маленький, что дети могут подумать, что это игрушка. Но это не игрушка, поэтому следите за тем, чтобы дети не приближались к ней из-за лезвий.


Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: