BuildingTECH

search


Транспорт

Винницкие мастера собрали багги для разведчиков с двигателем от Audi и прибором ночного видения

Винницкие мастера собрали багги для разведчиков с двигателем от Audi и прибором ночного видения

Винницкие конструкторы собрали уникальное баги для разведчиков. Самодельный внедорожник получил двигатель и коробку передач от Audi, отличается большой скоростью передвижения и хорошей проходимостью.

Этот внедорожник отправили в Гостомельскую бригаду, и уже ведется сборка следующих автомобилей.

Баги для разведчиков – разработка винницкого конструктора Юрия Берко. Легкий внедорожник предназначен для быстрого перемещения по пересеченной местности, где обычные пикапы не справятся. Он может перевозить личный состав и боеприпасы.

Баги фактически собирали с нуля, потратили на первое авто 400 000 гр. Друзья из Литвы помогли с силовым агрегатом – передали турбодизельный двигатель Audi. Для данного внедорожника его предостаточно.

Дверь багги поднимается по так называемому «гильотинному» принципу, как у Lamborghini, только откидывается не вперед, а назад. Такое решение призвано облегчить посадку и высадку.

Салон имеет отопление и вентиляцию. Также встроен прибор ночного видения со специальным планшетом, позволяющим двигаться ночью с выключенными фарами. На крыше внедорожника установлено специальное ложе, позволяющее крепить станины для различных типов пулеметов.

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

50% коштів іде на закупівлю спорядження для ЗСУ!

Фотозвіт - https://www.facebook.com/BuildingTech1

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank:

UAH - 4149 4993 7451 0947

USD - 4149 4993 7451 0988

EUR - 4149 4993 7451 1002

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: