BuildingTECH

search


Транспорт

Volvo создал рошкошный дизайн электромобиля для автономных путешествий

Volvo создал рошкошный дизайн электромобиля для автономных путешествий

Практичный  автомобильный дизайн  должен хорошо выглядеть, но интерьер должен быть функциональным и продуманным с учетом долгосрочной полезности и комфорта! Роман Зенин, креативный дизайнер из Великобритании придает большое значение качественному интерьеру автомобиля, который позволяет вам самовыражаться. 

Созданный  Романом Зениным концепт автомобилья, и получившим прозвище «Volvo Think inside the box» «думайте изнутри коробки», он сосредоточил внимание на комфортабельном интерьере автономного автомобиля Volvo. 

Философия минимума «человек - максимум» - это доминирующее влияние на этот дизайн автономного транспортного средства с принципом открытого пространства, в котором автомобиль представляет собой частную зону, созданную для предполагаемой цели - отдыха, работы в офисе или просто отдыха с семьей. 

Двухместная версия Volvo окружает пространством, где человек сможет чувствовать себя как дома, благодаря большим сиденьям, напоминающим диван, и достаточному пространству для ног, чтобы поиграть мускулами после долгого рабочего дня в офисе. 

Большой развлекательный дисплей, где находится лобовое стекло, позволяет пользователю наслаждаться личным временем, пока автомобиль доставит его к месту назначения с максимальным комфортом!

Представленный виджет может мгновенно получить доступ к часто используемым функциям, повернув его на 90 градусов и переключая параметры, перемещая его вверх или вниз. Например, включить громкость аудиосистемы или отрегулировать температуру внутри. 

Модульную консоль можно использовать как стол или превратить в стол для рабочих задач. Под верхней поверхностью есть место для хранения ваших аксессуаров, книг или чего-нибудь еще. Под передним развлекательным дисплеем есть еще один шкаф, похожий на ящик, для хранения вещей, таких как одежда.

Одним нажатием кнопки окно можно переключить в частный режим, когда оно запотевает. Панорамное лобовое стекло, которое проходит прямо к задней части, можно очистить с помощью прохладного дворника, похожего на спойлер, который проходит по всей длине ветрового стекла. 

Внешний вид имеет очень стильный профиль с удлиненным шасси для большего внутреннего пространства. В целом, хорошо продуманная концепция дает нам возможность заглянуть в будущее автономных и удобных транспортных средств!

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: