BuildingTECH

search


Транспорт

Умный кемпинг-трейлер Terra Firma убережет людей и домашних животных от заражения COVID-19

Умный кемпинг-трейлер Terra Firma убережет людей и домашних животных от заражения COVID-19

Пандемия COVID-19 сделала очевидным, что иногда вам нужно загрузить необходимые вещи и продукты, сесть в свой автомобиль и исчезнуть, на несколько дней, недель, месяцев. И иногда необходимо взять с собой домашнее животное. 

Калифорнийский производитель роскошных трейлеров Bowlus добавил в свой трейлер - цеппелина несколько обновлений. Новая ограниченная серия Terra Firma обеспечивает размещение людей и собак, защищает от микробов и поддерживает их безопасность.

Специальная разработка Bowlus основана на 7,9-метровом пакете Endless Highways Performance, выпущенном в мае прошлого года, в то время, когда пандемия впервые заставила людей сходить с ума. Обновленный Performance увеличивает бортовое питание с литий-железо-фосфатным аккумулятором емкостью 8 кВтч, при этом Bowlus хватает до двух недель автономной работы при условии, что пассажиры не включают кондиционер каждый вечер и не готовят пищу в микроволновой печи три раза в день.

В качестве альтернативы, водитель может использовать аккумулятор, чтобы проехать около 25,7 км, если для этого потребуется аварийное включение питания. Сама батарея Bowlus заряжается от трех до четырех часов.

Точкой запуска мощной электрической системы является облачная система управления питанием Bowlus с новым пользовательским интерфейсом с сенсорным экраном. Сенсорный дисплей обеспечивает точку доступа к информации и управлению бортовыми системами, а Bluetooth и подключение к Интернету расширяют этот доступ на мобильные устройства. 

Ключевым аспектом системы управления, подходящим для домашних животных, является удаленный мониторинг и контроль температуры, что позволяет владельцам обеспечивать комфортность салона для домашнего животного, свернувшегося калачиком внутри, когда они находятся вдали от трейлера.

Bowlus вплетает свой удобный для домашних животных дизайн прямо в структуру интерьера Terra Firma, встроив выдвижной лоток для миски для еды и воды в каркас дивана. Также есть мягкая собачья кровать, которая аккуратно скользит под столом двухместного обеденного уголка, предоставляя каждому обитателю - одетому или покрытому мехом - отдельную кровать.

Санитарный пакет Terra Firma подсказан пандемией, которая продолжает бушевать за пределами блестящей алюминиевой обшивки прицепа. Он включает в себя новую систему фильтрации воздуха HEPA с УФ-дезинфицирующим освещением, что во многом является ответом на повышенное внимание общественности к здоровью и гигиене. Двухступенчатая фильтрация воды (бактерии, хлор, осадок, неприятный привкус и запах), похоже, также привлекает внимание людей, более заботящихся о своем здоровье.

Улучшая автомобильную составляющую уравнения безопасности, Bowlus добавляет новый интеллектуальный контроллер тормозов для более плавного и уверенного торможения. Функция GPS-слежения «Find My Bowlus» добавляет уровень безопасности и позволяет проверенным пользователям находить трейлер, что полезно при встрече для групповых походов.

Помимо этих новых дополнений, Terra Firma имеет столовую с двумя столами, ванную комнату, кухню с итальянской плитой с двумя конфорками, столешницами из нержавеющей стали, компрессор. холодильник и микроволновую печь. 

Удобства включают в себя теплый пол, горячую воду, кондиционер, инвертор на 3000 Вт и полный набор возможностей подключения с мобильным маршрутизатором, модемом 3G / 4G, сетью Wi-Fi и усилителем сотовой связи.

Bowlus уже анонсировал Terra Firma и теперь принимает заказы на 2022 год. Цены на роскошные трейлеры Bowlus: базовая цена составляет 265 000 долларов.

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: