BuildingTECH

search


Транспорт

Toyota готовит для Европейского рынка дешевый хэтчбек в новом футуристическом дизайне

Toyota готовит для Европейского рынка дешевый хэтчбек в новом футуристическом дизайне

Toyota Aygo начиналась как очень скромный маленький европейский хэтчбек, а затем в 2014 году превратилась в модель со X-образным обликом, которая продается сегодня. Но, благодаря европейской команде дизайнеров, с 2022 года он будет выглядеть намного ярче.

Самый дешевый автомобиль в автосалоне Toyota в Европе получил новый дизайн, соответствующий футуристическим, модульным и привлекательным линиям кроссовера C-HR. На фотографиях Aygo X Prologue выглядит потрясающе - резкий, спортивный и с намеком на внедорожный пляжный багги благодаря увеличенным аркам и большим колесам.

Яркая светодиодная полоса между фарами подчеркивает острый передок, а черные рубашки под дверями поднимаются над бедрами нового Aygo, окружая заднее окно и поднимаясь над крышей. Использование черного - отличный пример того, как визуально осветлить и обострить форму, используя только цвет.

Пока не так много информации о новой модели, но мы надеемся, что она появится в ближайшие месяцы. Если Тойота сможет сохранить цену этой модели на уровне 17 700 долларов США, она будет в выигрыше. 

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: