BuildingTECH

search


Транспорт

Криворожское предприятие изготовило минный трал на базе экскаватора

Криворожское предприятие изготовило минный трал на базе экскаватора

Кривой Рог, один из крупнейших городов Украины, стал местом создания нового разминировочного трала, который поможет значительно ускорить процесс разминирования земель, усеянных опасными боеприпасами. Этот трал был разработан на базе строительного экскаватора и должен помочь в очистке земель от мин и снарядов россиян.

Эта новая машина прошла полевые испытания и получила положительную оценку специалистов. "Созданный рабочими из Кривого Рога разминировочный трал прошел полевое испытание. В ближайшие годы у такой машины будет много работы по разминированию территорий Украины", - сообщил разработчик.

Предприятие теперь ожидает сертификацию своей техники и обратную связь от спасателей, которые будут использовать эту технику для разминирования земель. Разработчики надеются, что этот трал сможет быть передан пиротехническим подразделениям Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины после усовершенствования и получения соответствующей сертификации.

Применение разминировочного трала поможет ускорить процесс очистки земель от опасных боеприпасов, что очень важно для безопасности жителей. Этот новый разминировочный трал стал еще одним примером того, как инновационные разработки в Украине могут помочь улучшить безопасность и качество жизни людей.

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

50% коштів іде на закупівлю спорядження для ЗСУ!

Фотозвіт - https://www.facebook.com/BuildingTech1

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank:

UAH - 4149 4993 7451 0947

Monobank:

UAH - 5375 4141 3336 0270




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: