BuildingTECH

search


Транспорт

Корпус морской пехоты США будет использовать гидропланеры Viceroy от REGENT для выполнения боевых задач

Корпус морской пехоты США будет использовать гидропланеры Viceroy от REGENT для выполнения боевых задач

Морские планеры ассоциируются с такими видами досуга, как путешествия по островам и курортный транспорт. Однако они также могут играть ключевую роль в оборонной логистике. Корпус морской пехоты США учитывая подобные возможности инвестировал в проект по созданию морских планеров, которые будут использовать военнослужащие в морских условиях.

Морские планеры - это летательные аппараты на подводных крыльях, которые используют подводные крылья для отрыва от воды и скольжения на высоких скоростях. Эти новые электрические самолеты сочетают в себе высокую скорость самолета с низкими эксплуатационными расходами лодки.

Гидропланер предлагает преимущества транспортировки на сверхмалых высотах с нулевым уровнем выбросов без необходимости использования взлетно-посадочных полос или специальных сооружений. Он может использовать существующие доки и гавани в качестве посадочных и взлетных площадок.

Они смогут восполнить пробел в Министерстве обороны США в отношении высокоскоростной, недорогой, малозаметной, независимой от взлетно-посадочной полосы мобильности в прибрежных районах и выполнять ряд задач. Морские планеры могут выполнять различные задачи для Министерства обороны, такие как перевозка войск и грузов, создание передовых базовых операций и обеспечение связи.

Гидропланер Viceroy от REGENT - это модель, которая может перевозить 12 человек или 500 кг полезной нагрузки на расстояние до 587 км на одном заряде батареи. По мере совершенствования аккумуляторных технологий компания стремится достичь запаса хода с нулевым уровнем выбросов в 2890 км в ближайшем будущем.

«Гидропланеры REGENT обеспечивают возможность распределения различных возможностей в прибрежных районах, включая логистику, командование и управление, а также разведку. Возможности гидропланера REGENT принесут успех», - сказал генерал в отставке Роберт Неллер, который служил в Корпусе морской пехоты.

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

50% коштів іде на закупівлю спорядження для ЗСУ!

Фотозвіт - https://www.facebook.com/BuildingTech1

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank:

UAH - 4149 4993 7451 0947

Monobank:

UAH - 5375 4141 3336 0270




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: