BuildingTECH

search


Транспорт

Команда разработчиков, построила и испытала прототип электромобиля - пузыря Microlino 2.0

Команда разработчиков, построила и испытала прототип электромобиля - пузыря Microlino 2.0

Впервые мы услышали о планах по созданию электрической версии автомобиля-пузыря BMW Isetta еще в 2016 году. Производство Microlino было намечено на 2019 год, но вместо этого автомобиль подвергся капитальному ремонту. Команда создала новый прототип, и теперь Prototype Nr. 1 завершен и прошол тест-драйв.

Прототип 2.0 сделан из штампованных стальных и алюминиевых компонентов, по сравнению с трубчатой ​​рамой Microlino 1.0, которая, как сообщается, обеспечивает повышенную жесткость и безопасность без увеличения веса. № прототипа 1 имеет красно-белую внешнюю оболочку, а фары, встроенные в корпуса боковых зеркал, показаны в рабочем состоянии, хотя светодиодные световые панели спереди и сзади еще предстоит установить.

Сообщается, что у микрокара 2.0 намного лучше управляемость, чем у Microlino 1.0, и его можно увидеть в движении с одним или двумя пассажирами - он, безусловно, выглядит компактно, когда водитель и пассажир находятся на борту, но, как говорят, места для покупок достаточно.

Microlino 2.0 перейдет на второй и третий прототипы, прежде чем начнется процесс омологации, когда будут построены еще два прототипа. После официального запуска в 2021 году команда будет добиваться одобрения ЕС до начала массового производства. Сейчас принимаются бронирования по базовой цене 12 000 евро (около 14 500 долларов США).

Пока нет никаких упоминаний о каких-либо изменениях в ключевых спецификациях для электрического малолитражного электрокара, поэтому рассматриваются два варианта батареи: на 125 км (77 миль) или 200 км (124 мили) на один заряд, и 11 -кВт для крутящего момента 100 Нм (73 фунт-футов), разгон до 50 км / ч за пять секунд и максимальная скорость 90 км / ч (55 миль / ч).


Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: