BuildingTECH

search


Транспорт

Футуристический электомотоцикл от BMW вскоре будет запущен в производство

Футуристический электомотоцикл от BMW вскоре будет запущен в производство

В проекте используется модульный, многоуровневый подход BMW к дизайну и вытесняет его на территорию научной фантастики в поисках умной, подключенной к сети городской коммутирующей машины.

Аккумуляторная батарея, рассчитанная примерно на 120 км (75 миль) пробега, расположена низко и ровно, а двигатель и система ременного привода довольно компактны, поэтому с самого начала у команды была довольно большая свобода действий для разработки чего-то замечательного и необычного.

Отсюда и длинное, плоское, универсальное сиденье, необычный багажник под сиденьем, огромная колесная база и односторонний маятник, а также угловатый, почти спортивный передний обтекатель над обрезанным передним крылом.

Самая странная функция Link: связанная одежда, которая разговаривает с мотоциклом, позволяя вашей куртке светиться и действовать как стоп-сигнал.

Куртка имеет собственный источник питания, что позволяет ей обмениваться данными с транспортом и дублировать стоп-сигналы, а также заряжать телефон, пока он находится в вашем кармане.

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: