BuildingTECH

search


Транспорт

Футуристический автономный транспорт Polestar - решение для современного путешественника

Футуристический автономный транспорт Polestar - решение для современного путешественника

Polestar - это футуристическая концепция транспорта для автономных путешествий, созданная с учетом потребности современного человека в неограниченных перемещениях и общении во времена пандемии.

За время пандемии мы узнали, что время, проведенное на природе и общение с другими людьми, являются приоритетами повседневной жизни. Запираясь в наших квартирах, все, что мы хотим, - это открыть дверь и бежать к ближайшей реке или идти в горы горы.

Из-за ограничений на поездки и передвижения, куда нам захочется, дизайнеры работают над решениями для автономных путешествий. Дизайнер Kang Sik Park разработал концепцию воздушного автомобиля, который также может плавать по воде, чтобы доставлять людей в различные места, где они могут насладится природой.

Дизайнер представил свой футуристический автомобиль Polestar, облаченный в белый алюминиевый фасад, украшенный полосками гладкого черного металла для придания изысканности. Симметричный со всех сторон внешний вид Polestar используется для обозначения возможности взаимодействия и объединения людей для общих интересов.

Лопасти для полета выдвигаются из крыши транспортного средства, чтобы поднять Polestar с земли в воздух. Кроме того, Park оснастил Polestar прогрессивными технологиями, такими как GPS и распознавание лиц, чтобы помочь модернизировать автомобиль.

Внутри сохраняется тот же элегантный вид, который может трансформироваться в более теплую атмосферу, пропитанную уютом, чтобы удовлетворить вкусы каждого пользователя. Polestar оснащен современными удобствами, которые обязательно понравятся путешественнику, такими как вращающиеся шезлонги, еда и напитки, а также панорамные окна, из которых открывается прекрасный вид.

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: