BuildingTECH

search


Транспорт

Автожир Nisus предлагает скорость, комфорт и безопасные приключения

Автожир Nisus предлагает скорость, комфорт и безопасные приключения

Словацкая компания Jokertrike представила новый персональный летательный аппарат под названием Nisus, который сочетает в себе развлечения и профессиональные полеты. Автожир предлагает скорость, безопасность, комфорт и бесконечные приключения, что делает его захватывающим дополнением к авиационной промышленности.

Nisus считается одним из самых безопасных и простых в управлении самолетов. Самолет компактен, что позволяет его легко транспортировать и хранить. Кроме того, его закрытая и компактная кабина обеспечивает отличное внутреннее пространство и панорамный вид.

Nisus может использоваться в качестве уникального способа транспортировки в любой пункт назначения или в качестве профессионального спутника для многочисленных целей мониторинга, наблюдения и безопасности. Несущая конструкция автожира сварена из труб из хромолитой стали, что обеспечивает высокую жесткость и безопасность конструкции при малом весе.

Интерьер кабины полностью покрыт карбон-кевларовым гибридом (CKH) для обеспечения максимальной безопасности экипажа в чрезвычайных ситуациях. Nisus поддерживается рамой по периметру, обеспечивая более высокую безопасность и обеспечивая захватывающий панорамный вид. Система контроля давления автожира на опорной раме экономит энергию благодаря своей уникальной конструкции, разработанной как плавающий кузов, что позволяет ему экономить больше энергии, чем быстрее он летит.

Его новая конструкция с двойным рулем улучшает маневренность на низких скоростях, например, во время посадки. Система охлаждения двигателя идеально вписывается в конструкцию, поддерживая охлаждение двигателя Rotax 915IS даже при более высоких наружных температурах.

Технические характеристики Nisus впечатляют: крейсерская скорость 130-160 км/ч, максимальная скорость 195 км/ч, минимальная скорость 30 км/ч. Его длина х ширина х высота составляет 4750 мм х 1680 мм х 2700 мм, а топливный бак объемом 92 литра. Самолет имеет трехлопастной пропеллер и подъемный пропеллер Gyrotech 8600 мм.

Автожир Nisus от Jokertrike является впечатляющим дополнением к авиационной промышленности, предлагая уникальный и захватывающий опыт для тех, кто ищет развлечения или профессионального летного компаньона. Его инновационный дизайн и функции обеспечивают отличную безопасность, комфорт и бесконечные приключения, что делает его привлекательным для любителей авиации.




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: