BuildingTECH

search


Технологии

Инновационный динамик для душа Ampere Shower Power, заряжается при включении воды

Инновационный динамик для душа Ampere Shower Power, заряжается при включении воды

В водонепроницаемых динамиках нет ничего нового, но технология Shower Power от Ampere представляет собой инновационное решение. Помимо того, что он сделан из 100% переработанного пластика из океанов, этот динамик автоматически включается при включении воды и накапливает достаточно энергии, чтобы продолжать играть даже после того, как вы закончите принимать душ. 

Shower Power вырабатывает достаточно энергии для воспроизведения музыки и зарядки аккумулятора. При полной зарядке этот динамик может работать более 14 часов. 

Он подходит практически к любой фиксированной или съемной душевой лейке. Управлять им очень просто, нажмите кнопки в верхней части динамика, или для дополнительного удобства вы также можете использовать прилагаемый водонепроницаемый пульт дистанционного управления. 

Предварительная стоимость 79 долларов за базовую модель или 128 долларов со светодиодами. 

"Хотя мы разрабатывали эту идею более двух лет, мы не могли придумать лучшего времени для ее реализации. После года, охваченного карантином, мы потребляем больше контента на наших колонках - например, подкастов, аудиокниг и музыки - чем когда-либо прежде. Кроме того, из-за пандемии мы проводим еще больше времени дома", - сказал Рид Ковингтон, генеральный директор Ampere.


Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: