BuildingTECH

search


Технологии

Инновационная лампа на присоске идеально подходит для путешествий и пригодится в быту

Инновационная лампа на присоске идеально подходит для путешествий и пригодится в быту

Лампа Neozoon с креплением на присоске, создана дизайнером из Мюнхена Лукасом Хейнтшелем, состоит из алюминиевого корпуса аэрокосмического класса, в котором размещается электроника, полиамидной ручки, напечатанной на 3D-принтере, и полупрозрачной силиконовой присоски. Чтобы использовать лампу, вам достаточно приклеить ее к поверхности, а затем нажать кнопку питания.

Ее светодиоды излучают общую яркость 180 люмен при максимальной выходной мощности и теплой цветовой температуре 2500 градусов Кельвина. Литий - полимерный аккумулятор емкостью 2400 мАч / 3,7 В обеспечивает около шести часов освещения, после зарядки от USB.

 Тем не менее, пользователи могут уменьшить яркость до более низкого уровня, просто удерживая палец на кнопке питания. При самой низкой интенсивности она должна работать примерно 12 часов на одной зарядке.

По словам Хайнтшеля, лампа Neozoon лучше всего прилипает к таким поверхностям, как стекло и сталь, потенциально оставаясь прикрепленным вертикально или горизонтально в течение нескольких месяцев, ее можно удалить, зацепив ногтем за край присоски и потянув за него. Что касается размеров, лампа имеет размеры 15 см в ширину, 9,5 см в высоту и весит около 200 г.


Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: