BuildingTECH

search


Технологии

Новый комплект Livall PikaBoost превратит любой обычный велосипед в электробайк

Новый комплект Livall PikaBoost превратит любой обычный велосипед в электробайк

Велосипедные технологии продвинулись далеко вперед за время своего существования. Но приобретение технологически продвинутого электровелосипеда может стоить вам больше, чем новый автомобиль. Однако есть способы получить удовольствие от электрического велосипеда, даже если у вас ограниченный бюджет. 

Новый комплект Livall PikaBoost для переоборудования обычного велосипеда в электробайк, является прекрасным примером такой технологии. PikaBoost, разработанный американской компанией Livall, дает вам возможность взглянуть на ускорение, обеспечиваемое полноценными электрическими велосипедами. 

Livall PikaBoost имеет некоторые реальные преимущества, помимо доступной цены. Все, что вам нужно сделать, это прикрепить эту штуку к подседельному штырю и крутить педали. Устройство должно работать на расстоянии около 30 километров на одной зарядке. 

Устройство весит всего три килограмма и вы можете легко хранить его в рюкзаке или в седельной сумке. 

По оценкам, зарядка занимает около трех часов, а PikaBoost поставляется со встроенным задним фонарем и зарядным устройством USB, которое позволяет заряжать телефон во время езды. Более того, этот комплект для переоборудования электронного велосипеда с болтовым креплением имеет три режима езды на выбор: Hold, Roll и Sport.

Вы можете превратить любой старый велосипед в электрический всего за 299 долларов, просто привязав это устройство к подседельному штырю. 




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: