BuildingTECH

search


Технологии

Компания Tesla показала видео производства аккумуляторов для электромобилей

Компания Tesla показала видео производства аккумуляторов для электромобилей

Tesla представила видео демонстрирующее производственные линии аккумуляторных элементов компании. Компания черпала вдохновение в лучших производственных технологиях, существующих в других отраслях, включая производство продуктов питания и напитков, игрушек и медицинских изделий, чтобы улучшить свои собственные производственные линии.

Производство литий-ионных аккумуляторов компании для своих автомобилей, предположительно, что видео было снято на фабрике Tesla Fremont в Калифорнии, потому что там находится опытная фабрика, производящая батареи этого типа. 

В своем твите Илон Маск сказал, что «производство аккумуляторных элементов является фундаментальным ограничителем скорости, замедляющим устойчивое энергетическое будущее, это очень важная проблема». 

Кроме того, похоже, что видео было обнародовано для того, чтобы набрать инженеров, производителей, специалистов по материалам, оборудованию и эксплуатации для нового завода в Берлине. Как говорится в описании видео - присоединяйтесь к команде!


Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: