BuildingTECH

search


Технологии

Футуристические маски для очистки воздуха борются с загрязнением с помощью инновационной системы фильтрации

Футуристические маски для очистки воздуха борются с загрязнением с помощью инновационной системы фильтрации

В мире, где загрязнение воздуха вызывает около 7 миллионов смертей ежегодно, миры моды и здоровья сталкиваются, чтобы предложить нам продукты, которые не только заставляют нас хорошо выглядеть, но и защищают от вредного воздействия.

Aō Air представила свою маску для лица Atmōs - высокотехнологичную футуристическую маску, которая удобно облегает лицо, очищая воздух.

Доказано, что маска Atms обеспечивает в 50 раз лучшее качество воздуха, чем другие маски для защиты от загрязнения, представленные на рынке. Хотя большинство масок, могут помочь уменьшить количество твердых частиц, попадающих в ваши дыхательные пути, они обычно не закрывают должным образом вокруг рта и носа, что значительно снижает их эффективность.

Маска Atms была разработана с использованием специальной запатентованной технологии PositivAir, которая устранила необходимость в неудобном уплотнении. Вместо этого несколько крошечных вентиляторов внутри устройства, которые удобно обертывают нижнюю половину лица, направляют чистый отфильтрованный воздух прямо в нос и рот.

Эта система обеспечивает до 240 литров чистого воздуха в минуту. Система направляет выдыхаемый вами воздух прямо из маски, что позволяет избежать запотевания переднего окна. Кроме того, Atmōs имеет встроенную технологию Bluetooth, которая постоянно отслеживает вашу дыхательную активность, чтобы адаптировать характеристики маски для обеспечения оптимальной фильтрации воздуха при любых обстоятельствах.

По заявлению компании, хотя Atms маска для лица представляет собой инновационное устройство, специально разработанное для медицинских работников, служб быстрого реагирования и пожарных.

В связи с нынешней вспышкой коронавируса COVID-19 люди во всем мире вкладывают средства в маски, чтобы уменьшить воздействие не только загрязнителей воздуха, но и патогенов, переносимых по воздуху, которые угрожают здоровью.

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: