BuildingTECH

search


Сообщество

Немецкая компания Donaustahl GmbH представила 3D-напечатанный БПЛА Titan Falcon, радиус действия 400 км

Немецкая компания Donaustahl GmbH представила 3D-напечатанный БПЛА Titan Falcon, радиус действия 400 км

В мире беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) происходит настоящий прорыв, и в этом ключевую роль играют компании, предоставляющие инновационные решения. Одной из таких компаний является немецкая Donaustahl GmbH, которая представила свой новый продукт - 3D-напечатанный БПЛА дальнего радиуса действия Titan Falcon.

Titan Falcon впечатляет техническими характеристиками, делая его востребованным в различных областях. Продолжительность полета этого беспилотного аппарата достигает 6 часов, а дальность действия составляет внушительные 400 км. Это обеспечивает возможность проведения длительных разведывательных миссий и охвата больших территорий.

Одной из ключевых особенностей Titan Falcon является его модульная конструкция. Крылья, горизонтальные стабилизаторы и вертикальный стабилизатор полностью съемные, что обеспечивает легкость в обслуживании и настройке в соответствии с конкретными требованиями миссии.

Под крыльями Titan Falcon размещаются большие отсеки, предназначенные для установки видеопередатчиков (VTX) и радиоприемников (RX) с достаточным разделением. Это позволяет интегрировать различное оборудование и обеспечивает гибкость в настройке аппарата под конкретные потребности пользователя.

Двойные элеваторы Titan Falcon обеспечивают высокую степень резервирования по тангажу, что делает его управляемым и надежным в различных условиях полета. Полностью функциональные закрылки обеспечивают мягкий взлет и посадку, что особенно важно при выполнении миссий в ограниченных пространствах.

Разработчик предлагает ряд инновационных возможностей для Titan Falcon, включая обтекаемую носовую часть для камеры FPV (передача видео в реальном времени) и многоуровневую площадку для установки панорамирования/наклона. Это открывает новые перспективы для использования Titan Falcon в областях, таких как наблюдение, картографирование и многие другие.

Покупатели Titan Falcon имеют возможность выбора из трех вариантов окончания крыла (вверх, прямо или вниз) и типа хвоста (обычный или V-образный). К тому же, компания предоставляет дополнительную часть фюзеляжа, которая поддерживает установку картографической камеры в брюшной части. Это делает Titan Falcon уникальным и настраиваемым согласно конкретным требованиям заказчика.

Titan Falcon, устанавливает новый стандарт в области БПЛА, предоставляя продукт с выдающимися техническими характеристиками, модульной конструкцией и широким спектром возможностей для настройки. Этот беспилотный аппарат обещает стать незаменимым инструментом для различных отраслей, требующих надежного и инновационного воздушного разведчика.

Технические характеристики Titan Falcon:

  • размах крыльев – 1,9 м;
  • площадь крыла – 4605 см2;
  • максимальный взлетный вес - 6,6 кг;
  • крейсерская скорость – 45-70 км/ч.

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

50% коштів іде на закупівлю спорядження для ЗСУ!

Фотозвіт - https://www.facebook.com/BuildingTech1

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank:

UAH - 4149 4993 7451 0947

Monobank:

UAH - 5375 4141 3336 0270




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: