BuildingTECH

search


Сообщество

Конвертоплан Bell V-280 превзошол вертолеты Sikorsky и Boeing Defiant X, и заменит вертолет UH-60 Black Hawk

Конвертоплан Bell V-280 превзошол вертолеты Sikorsky и Boeing Defiant X, и заменит вертолет UH-60 Black Hawk

После длительных летных испытаний, длившихся несколько лет, армия США выбрала усовершенствованный конвертоплан Bell V-280 Valor для замены почтенного вертолета UH-60 Black Hawk.

Названный Future Long-Range Assault Aircraft, или FLRAA, Valor должен поступить на вооружение в середине 2030-х годов и в итоге вытеснит построенный Sikorsky вертолет, который более четырех десятилетий служил рабочей лошадкой в ​​армии.

Bell превзошла составной соосный вертолет Sikorsky и Boeing Defiant X, основанный на технологии Sikorsky X2.

«Это был всесторонний анализ множества факторов. Никто на самом деле не продвигал это решение. Итак, если вы посмотрите в целом на очень высоком уровне, факторы - это переменные и производительность, стоимость и график, все они были учтены, и их комбинация определена явно и оценена ... это то, что я бы назвал лучшим ценность ... то, что армия назвала бы своим лучшим выбором ценности», - сказал представитель армии.

Это огромная победа для Bell. Компания недавно завершила запланированные поставки последних версий легендарного семейства вертолетов H-1 Корпусу морской пехоты, построила OH-58D Kiowa Warrior, который армия сняла с вооружения несколько лет назад, и совместно с Boeing разработала варианты V-22. Osprey для морской пехоты, ВВС и ВМФ.

«Это захватывающее время для армии США, Bell и Team Valor, поскольку мы модернизируем авиационные возможности армии на десятилетия вперед», - сказал Митч Снайдер, президент и главный исполнительный директор Bell. «Bell имеет долгую историю поддержки армейской авиации, и мы готовы вооружить солдат скоростью и дальностью полета, которые им необходимы, чтобы побеждать, используя самую совершенную, надежную и доступную в мире высокоэффективную систему штурмового оружия дальнего действия».

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

50% коштів іде на закупівлю спорядження для ЗСУ!

Фотозвіт - https://www.facebook.com/BuildingTech1

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank:

UAH - 4149 4993 7451 0947

USD - 4149 4993 7451 0988

EUR - 4149 4993 7451 1002

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: