BuildingTECH

search


Сообщество

Компания Greenjets представила электрический реактивный двигатель с тягой в 5 кгс для дронов

Компания Greenjets представила электрический реактивный двигатель с тягой в 5 кгс для дронов

Greenjets, компания в области разработки инновационных решений для беспилотных аппаратов, представила свой электрический реактивный двигатель IPM5. Этот компактный и мощный двигатель разработан специально для установки на дроны, предоставляя им значительные преимущества в производительности.

IPM5 весит всего 750 грамм и обладает впечатляющей тягой в 5 кгс, что делает его идеальным выбором для широкого спектра дронов. Более того, эффективность двигателя составляет 360 Вт/кгс, что подчеркивает его энергосберегающие характеристики и долговечность.

Один из ключевых аспектов нового реактивного двигателя - его архитектура воздуховода, которая обеспечивает снижение уровня шума по сравнению с традиционными роторами. Это приводит к более комфортным условиям использования дронов и позволяет им работать в городских средах, минимизируя проблемы с шумом.

Безопасность является еще одним важным аспектом, учтенным при разработке IPM5. Закрытый корпус двигателя предлагает повышенную защиту и безопасность по сравнению с открытыми лезвиями, что делает его идеальным решением для использования в населенных районах.

Greenjets не останавливается на достигнутом и уже работает над разработкой двигателей более высокой мощности. Модели IPM50 и IPM500 предназначены для использования на более крупных беспилотных летательных аппаратах, что позволит расширить возможности и применение дронов в различных отраслях.

Компания предлагает своим клиентам индивидуальные решения, в рамках которых разрабатывается эксклюзивный реактивный двигатель, соответствующий их уникальным требовованиям. Greenjets сотрудничает непосредственно с клиентами, чтобы полностью понять их потребности и создать оптимальное решение, соответствующее их задачам.

Компания также активно развивает партнерские отношения с производителями дронов, автономных систем и аэротакси. Цель Greenjets - предложить интегрированные решения, объединяющие их передовые технологии с реактивными двигателями, чтобы обеспечить оптимальную производительность и функциональность беспилотных аппаратов.

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

50% коштів іде на закупівлю спорядження для ЗСУ!

Фотозвіт - https://www.facebook.com/BuildingTech1

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank:

UAH - 4149 4993 7451 0947

Monobank:

UAH - 5375 4141 3336 0270

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: