BuildingTECH

search


Сообщество

Из электромобиля Tesla Model X сделали крутой броневик с пулеметами и кофеваркой

Из электромобиля Tesla Model X сделали крутой броневик с пулеметами и кофеваркой

Чего только не придумают инженеры, когда в ход вступает фантазия и манипуляция с техникой. Инженер - YouTuber, модернизировал известную марку Tesla Model X в броневик с двумя пулеметами и кофеваркой.

При создании бронемашины умелец объединился с кофейной компанией Black Rifle Coffee, которая основана ветеранами армии США и они вместе работали над проектом. Поэтому совсем не удивительно, что в автомобиле помими двух пулеметов установили еще и кофемашину.

Конечный концепт бронемашины представлен многими особенностями, и одна из них это конечно два пулемета, которые выдвигаются из дверей. Хотя, возникает вопрос, для чего эти пулеметы и безопасным ли будет транспорт такого типа?

Разработчики поясняют, что этот транспорт не предназначен для езды по улицам города, ведь он может создать небезопасную ситуацию. Он может быть использован только как дополнительный боевой транспорт в полевых условиях или во время апокалипсиса.

Конструкция автомобиля представлена средними габаритами и темно-зеленым окрасом с болотным оттенком. Также, автомобиль оснащен противоударными окнами, а пулеметы смогут отбить нападение противника.

«Мы решили отойти от общепринятых стандартов Tesla и создать что-то новое. Сделать полезное не только для развлечения, но и для использования в экстремальных ситуациях. А кофемашина - это приятное дополнение» - делятся разработчики проекта.


Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: