BuildingTECH

search


Вооружение

Турецкая компания Baykar успешно испытала боевой беспилотник Bayraktar TB3 PT-2 нового поколения

Турецкая компания Baykar успешно испытала боевой беспилотник Bayraktar TB3 PT-2 нового поколения

Турецкая компания Baykar продолжает удивлять мир своими инновационными разработками в области беспилотных летательных аппаратов. Состоялся успешный испытательный полет нового поколения беспилотника Bayraktar TB3 PT-2 на полигоне в Турции. Новый беспилотник представляет собой значительный шаг в развитии авиационных технологий, его планируют использовать для запуска с кораблей, с короткой взлетной полосой.

Сельчук Байрактар, директор Baykar, поделился новостью о первом полете Bayraktar TB3 PT-2 через свой аккаунт в социальной сети: «Золотой век турецкой авиации. Первый полет Bayraktar TB3 PT-2. Первое летное испытание второго прототипа». Это событие является важной вехой в истории турецкой авиации и подтверждает ведущее положение Турции в разработке беспилотных технологий.

Полет прошел успешно. Bayraktar TB3 PT-2 обладает уникальными характеристиками, позволяющими ему взлетать и приземляться с кораблей с короткой взлетной полосой, таких как TCG Anadolu. Кроме того, его конструкция крыла разработана таким образом, что обеспечивает возможность сборки на месте, что значительно упрощает его транспортировку и развертывание.

Боевой беспилотник Bayraktar TB3 PT-2 представляет собой мощное средство для современной военной техники. Его способность оперировать с кораблей делает его ценным ресурсом для морской обороны. Кроме того, его передовые характеристики и возможности делают его незаменимым в военных операциях, обеспечивая высокую точность и эффективность в различных сценариях.

Испытание нового поколения беспилотного летательного аппарата от Baykar подтверждает стремление Турции к инновациям и лидерству в области авиационных технологий. Этот успех также открывает новые перспективы для применения беспилотных систем в различных областях, включая оборону, безопасность и гражданскую авиацию.

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

50% коштів іде на закупівлю спорядження для ЗСУ!

Фотозвіт - https://www.facebook.com/BuildingTech1

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank: UAH - 4149 4993 7451 0947

Monobank: UAH - 5375 4141 3336 0270




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: