BuildingTECH

search


Вооружение

Польский самоходный миномет «Rak» обладает высокой мобильностью, точностью и огневой мощью

Польский самоходный миномет «Rak» обладает высокой мобильностью, точностью и огневой мощью

Новейший самоходный миномет «Rak», разработан польской компанией Huta Stalowa Wola. Это мощное орудие предназначено для поддержки пехоты и бронетехники, а также для борьбы с противником на больших расстояниях. «Rak» был создан с использованием передовых технологий, что обеспечивает ему высокую мобильность, эффективность и точность.

Основной особенностью самоходного миномета «Rak» является его способность стрелять из боевой позиции, а также на ходу. Самоходный миномет имеет мощный двигатель, который позволяет ему перемещаться по сложной местности и достигать скорости до 70 км/час. Благодаря этому «Rak» может быстро достигать нужного места и поражать цели.

Орудие оснащено автоматической системой наведения, которая позволяет быстро и точно настраивать огонь по цели. «Rak» может стрелять с различными углами возвышения, что обеспечивает ему возможность поражать цели в различных условиях.

Калибр миномета составляет 120 мм, что позволяет ему поражать цели на расстоянии до 8 км. «Rak» также может использовать различные виды мин, включая высокоточные мини-бомбы, которые обеспечивают ему высокую точность поражения цели. Миномет имеет автоматическую систему заряжания, что увеличивает его огневую мощь и быстроту стрельбы.

«Rak» имеет защиту от взрывов и снарядов, что обеспечивает высокую безопасность его команды и экипажа. Орудие также оснащено системой связи, которая обеспечивает связь между командованием и экипажем, что улучшает координацию действий на поле боя.

Самоходный миномет «Rak» имеет множество преимуществ по сравнению с другими орудиями этого класса. Он обладает высокой мобильностью, точностью и огневой мощью, что позволяет ему эффективно справляться с задачами на поле боя.

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

50% коштів іде на закупівлю спорядження для ЗСУ!

Фотозвіт - https://www.facebook.com/BuildingTech1

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank:

UAH - 4149 4993 7451 0947

Monobank:

UAH - 5375 4141 3336 0270




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: