BuildingTECH

search


Вооружение

NORINCO представила мобильную систему противовоздушной обороны LD35 в сочетании: 35-мм пушка, ракетая установка и лазерное оружие

NORINCO представила мобильную систему противовоздушной обороны LD35 в сочетании: 35-мм пушка, ракетая установка и лазерное оружие

Китайская оборонная компания NORINCO представила последнее поколение своей мобильной системы противовоздушной обороны LD35. Система ПВО сочетает в себе 35-мм автоматическую пушку, ракетую установку и лазерное оружие установленное на мобильную платформу 8x8.

Разработанный для обеспечения надежной защиты от угроз с воздуха, LD35 представляет самоходную систему противовоздушной обороны нового поколения. LD35 оборудован для использования в качестве автономной, мобильной и всепогодной системы ПВО, обеспечивающей противовоздушную защиту жизненно важных районов и мобильных подразделений.

Система нацелена на перехват широкого спектра угроз, включая самолеты, боевые вертолеты, крылатые ракеты и беспилотные летательные аппараты, атакующие со средних, малых и сверхмалых высот.

Одной из ключевых особенностей LD35 является интегрированная 35-мм зенитная пушка и ракетный комплекс, который повышает способность системы эффективно противостоять не только воздушным угрозам, но также крылатым ракетам и наземным целям.

Включение одноствольной 35-мм автоматизированной пушки, оснащенной устройством измерения начальной скорости и фиксированной катушкой, подчеркивает передовую инженерную и огневую мощь системы.

По заявлению компании NORINCO, система LD35 продемонстрировала впечатляющие возможности, в частности, 35-мм роторная пушка, стреляющая программируемыми осколочными боеприпасами «Ahide» для успешного уничтожения небольших дронов.

Проведенные испытания подчеркивают точность и эффективность системы в нейтрализации воздушных угроз и знаменует собой значительное достижение в области технологий противовоздушной обороны.

Поскольку страны всего мира продолжают наращивать свой военный потенциал, представление LD35 выводит NORINCO на передний план современных решений противовоздушной обороны, обещая новую эру воздушной защиты военных и стратегических объектов.

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

50% коштів іде на закупівлю спорядження для ЗСУ!

Фотозвіт - https://www.facebook.com/BuildingTech1

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank: UAH - 4149 4993 7451 0947

Monobank: UAH - 5375 4141 3336 0270




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: