BuildingTECH

search


Сообщество

Всемирная выставка Expo 2020 Dubai: Чем нас удивят мировые техногиганты?

Всемирная выставка Expo 2020 Dubai: Чем нас удивят мировые техногиганты?

Рекордное количество футуристических и дизайнерских павильонов каждой страны впечатлит гостей выставки, которая откроет свои просторы уже с 1 октября 2021 года, а проектировки особых тематических павильонов отправят в неизведанные миры нанотехнологий.

Примечательно, что впервые в истории World Expo каждая страна-участница сможет представить свой уникальный павильон. Это новый архитектурный и культурный прорыв, который откроет новые возможности в современном мире. Каждая страна, благодаря своим разработкам сможет представить технологические новинки и авторские решения глобальных проблем.

Павильон каждой страны – это не просто очередная архитектурная разработка, в первую очередь это многоплановые проекты разных тематических отраслей, которые делают вклад в экологию, культуру и экономику.

Одной из основных задач выставки Expo 2020 Dubai есть развитие положительной динамики сотрудничества разных религий, что позитивно повлияет на международные отношения стран.

Выставка Expo 2020 откроет свои двери для 138 стран-участников. Это прекрасно, что молодое поколение всегда имеет огромное количество идей для развития перспективного будущего и благодаря данной выставке сможет их продемонстрировать всему миру.

Посмотреть церемонию открытия Expo 2020 Dubai 30 сентября в 7:30 часов (по времени ОАЭ) можно по ссылке https://virtualexpo.world


Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: