BuildingTECH

search


Сообщество

Новый электрический беспилотник FOX предназначен для «бесшумного» наблюдения и разведки на поле боя

Новый электрический беспилотник FOX предназначен для «бесшумного» наблюдения и разведки на поле боя

Компания Space & Defense Technologies продемонстрировала свою новейшую беспилотную систему FOX. Электрический беспилотник имеет гибкую модульную конструкцию, предназначенную для оптимальной производительности как при полетах на короткие расстояния, так и при работе на больших высотах.

Система FOX UAV с ее гибридной функциональностью может плавно переключаться между поворотным и горизонтальным режимами полета, легко адаптируясь к широкому спектру задач. FOX оснащен четырьмя стратегически расположенными двигателями и пропеллерами, обеспечивающими стабильность, контроль и резервирование. Такая конструкция не только повышает надежность беспилотника, но и позиционирует FOX как отличный инструмент для выполнения различных миссий.

Беспилотник FOX имеет размах крыла 1,2 метра и длину 1,4 метра, что обеспечивает превосходную маневренность. БПЛА достигает крейсерской скорости 10 м/с, может разгоняться до максимальной скорости 15 м/с. Максимальная взлетная масса 45 кг без полезной нагрузки, которую можно увеличить до 80 кг для обеспечения максимальной массы полезной нагрузки 25 кг. Оснащенный аккумулятором емкостью 124 Ач, БПЛА имеет дальность полета до 13,5 км и способен работать на высоте до 3000 метров. 

Адаптируемость и самые современные технические характеристики делают беспилотник незаменимым средством повышения безопасности, эффективности и прогресса в различных отраслях, особенно в операциях обороны и безопасности, где защита солдат в боевых действиях имеет первостепенное значение.

Благодаря передовым инструментам планирования миссий система позволяет осуществлять точный полет по заданным маршрутам, вносить коррективы в планы полета в режиме реального времени, нацеливаться на определенные места и облетать точки интереса. 

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

50% коштів іде на закупівлю спорядження для ЗСУ!

Фотозвіт - https://www.facebook.com/BuildingTech1

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank: UAH - 4149 4993 7451 0947

Monobank: UAH - 5375 4141 3336 0270




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: