BuildingTECH

search


Транспорт

Электрическая подводная лодка Triton 660 AVA предлагает уникальные подводные впечатления в течении 12 часов

Электрическая подводная лодка Triton 660 AVA предлагает уникальные подводные впечатления в течении 12 часов

Компания Triton Submarines запустила серию прогулочных подводных лодок Triton 660 AVA, которая дает каждому пассажиру впечатляющий, беспрепятственный вид на подводный мир.

В сериях TRITON 660 AVA используются передовые универсальные акрилы компании, чтобы создать первую в мире подводную лодку с прочным акриловым корпусом произвольной формы.

Серия 660 AVA представлена ​​двумя моделями - 660/9 AVA и его младшим братом 660/7 AVA. В названиях есть ключ к ее основным особенностям - это подводная лодка, которая идет на глубину 660 футов (201 метр). В 660/9 AVA есть места для восьми пассажиров и пилота, а в 660/7 - для шести пассажиров и пилота.

Подводная лодка может перевозить пассажиров на глубину 201 метр в течение 12 часов на одной зарядке аккумулятора мощностью 57 кВтч. Четыре основных электрических подруливающих устройства и четыре маневровых подруливающих устройства, каждый с максимальной мощностью 5,5 кВт, обеспечивают максимальную скорость в 3 узла (3,5 мили в час). 

Длина судна составляет 2,75 метра, ширина - 4,5 метра, а высота - 2,3 метра. Лодка может похвастаться обзорным объемом, примерно в три раза большим, чем у подводных аппаратов такого же размера со сферическим корпусом.

Оба Triton спроектированы так, что пилот сидит в центре с полной видимостью. Кабины обоих лодок больше похожи на домашний кинотеатр, чем на обычные подводные аппараты. Кроме того, настраиваемые сиденья внутри кабины могут быть расположены в зависимости от владельца, что позволяет использовать несколько вариантов настройки, которые могут варьироваться от групповых коктейлей до обедов на двоих. Подводная лодка побольше могла бы стать идеальным местом для подводных свадеб, клуба, подводного ресторана или даже коктейль-бара.

Кроме того, лодка имеет легкий доступ к салону, вместо того, чтобы пролезать через узкое пространство, чтобы добраться до места. В салоне есть кондиционер и отопление, много места для ног, профессиональная аудиосистема и регулируемая цветная подсветка. Мощное внешнее освещение и обзор на 360 градусов должны сделать просмотр по-настоящему захватывающим.

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: