BuildingTECH

search


Транспорт

Электробагги ID. BUGGY от Volkswagen демонстрирует универсальность модульной конструкции

Электробагги ID. BUGGY от Volkswagen демонстрирует универсальность модульной конструкции

Электромобиль ID. BUGGY от Volkswagen демонстрирует универсальность модульной матрицы электропривода (MEB): модульная конструкция позволяет отсоединять композитную верхнюю часть кузова от шасси MEB, открывая целый мир возможностей для производства автомобилей на заказ.

Трансмиссия концепции ID BUGGY с нулевыми выбросами состоит из электродвигателя, встроенного в заднюю ось, с силовой электроникой, односкоростной коробки передач и высоковольтной плоской батареи 62 кВтч, расположенной в полу автомобиля для экономии места.

Электродвигатель развивает мощность 201 л.с. и максимальный крутящий момент 228 фунт-футов с места, что дает автомобилю расчетный запас хода 250 км по циклу WLTP. Это означает, что электромобиль может обеспечить достаточную мощность на заднюю ось даже на бездорожье. Концепт-кар разгоняется с нуля до 100 км в час всего за 7,2 секунды. Максимальная скорость регулируется электроникой и составляет 160 км в час.

Отсутствие дверей и крыши делают ID двухместным. BUGGY готов к самой чистой форме классического круиза. Внедорожные характеристики включают в себя стандартные 18-дюймовые колеса и внедорожные шины BFGoodrich All-Terrain T/A® (255/55 спереди и 285/60 сзади), а также сплошную алюминиевую защиту днища, которая гарантирует, что передняя ось и вспомогательные агрегаты не повреждаются при езде по бездорожью. В бамперы встроены две прочные красные стальные проушины для буксировки, а усиленная рама ветрового стекла и дуга Targa обеспечивают поддержку при опрокидывании.

BUGGY отличается минималистской эстетикой и водонепроницаемыми материалами. Шестиугольное рулевое колесо, обтянутое водоотталкивающей кожей Nappa, оснащено сенсорным управлением на поперечине, а цифровая комбинация приборов не загромождает приборную панель. Несмотря на укороченную колесную базу концепт-кара, места для пассажиров много. 

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

50% коштів іде на закупівлю спорядження для ЗСУ!

Фотозвіт - https://www.facebook.com/BuildingTech1

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank:

UAH - 4149 4993 7451 0947

USD - 4149 4993 7451 0988

EUR - 4149 4993 7451 1002




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: