BuildingTECH

search


Сообщество

BAE Systems продемонстрировала новую версию боевой машины-амфибии Корпуса морской пехоты США

BAE Systems продемонстрировала новую версию боевой машины-амфибии Корпуса морской пехоты США

Британская компания BAE Systems продемонстрировала новую версию боевой машины-амфибии (ACV), вооруженной башней среднего калибра. ACV-30 оснащен облегченной турельной системой RT20 и дополнительным пакетом аппликационной брони.

RT20 — это компактная и легкая турельная система, включающая в себя новейшие технологии Kongsberg в области управления огнем, сенсорных возможностей и поражающей способности. RT20 был выбран в качестве 30-мм решения для программы ACV Корпуса морской пехоты США и полностью адаптирован для работы в морской среде.

30-миллиметровая пушка может быть эффективна против легкобронированной техники, укрепленных бункеров, вертолетов и самолетов.

Как отмечают в компании, ACV представляет собой оптимальный баланс морской и наземной мобильности и живучести. Платформа ACV была разработана для адаптации к потребностям миссии, предоставляя место для новых возможностей по мере развития технологий, таких как разведка и радиоэлектронная борьба, ПВО и интеграция систем БПЛА. 

Благодаря своей модульной конструкции ACV готов предоставить морским пехотинцам гибкость для решения дополнительных задач и будущих технологий.

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

50% коштів іде на закупівлю спорядження для ЗСУ!

Фотозвіт - https://www.facebook.com/BuildingTech1

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank:

UAH - 4149 4993 7451 0947

USD - 4149 4993 7451 0988

EUR - 4149 4993 7451 1002

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: