BuildingTECH

search


Сообщество

Армия США проводит испытания новейшей модификации ракетного комплекса Patriot

Армия США проводит испытания новейшей модификации ракетного комплекса Patriot

В США начались годичные испытания последней модернизации ракетной системы Patriot. Эта модернизация мобильного зенитно-ракетного комплекса является новейшей с 2018 года.

В дополнение к обновлениям программного и аппаратного обеспечения система Patriot также получает более удобный интерфейс, позволяющий солдатам быстрее обучаться.

Обновление включает в себя трехмерный интерфейс, включенный Raytheon как часть обновления программного обеспечения Post Deployment Build-8 для Patriot. Raytheon заявила, что работает над внедрением интерфейса Warfighter-Machine в программное обеспечение, которое заменяет пиксельные формы и сложную систему каталогов трехмерными визуальными эффектами, легко читаемыми страницами состояния и функциями поиска.

«Я думаю, что это гораздо полезнее для вновь прибывающих солдат, которые являются новичками», — сказал сержант. Анхель Хинонес, солдат-оператор Patriot 3-6 с улучшенным управлением огнем. «Поднять намного проще. Было бы очень легко тренироваться с ним, вместо того, чтобы (например) учить их запоминать полную базу данных, нам просто нужно знать ключевые слова».

3-6 ADATD — это подразделение WSMR, которому поручено испытывать средства противовоздушной обороны.

3-6 солдат ADA получили непосредственный опыт работы с новой системой, запустив ее в нескольких симуляциях, средах и боевых стрельбах, чтобы позволить Команде испытаний и оценки армии США на Абердинском испытательном полигоне, штат Мэриленд, провести тщательную и полную оценку. это новое обновление оборудования.

Зенитно-ракетный комплекс Patriot предназначен для поражения и перехвата любых воздушных угроз, будь то самолеты или тактические баллистические ракеты, при любых погодных условиях и в естественной или искусственной среде.

Сподобалася стаття! Підтримай проект BuildingTech!

50% коштів іде на закупівлю спорядження для ЗСУ!

Фотозвіт - https://www.facebook.com/BuildingTech1

Дякуємо всім за допомогу!

PrivatBank:

UAH - 4149 4993 7451 0947

USD - 4149 4993 7451 0988

EUR - 4149 4993 7451 1002

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: