BuildingTECH

search


Архитектура

Жилой небоскреб Bentley будет такой же роскошной, как и люксовые автомобили

Жилой небоскреб Bentley будет такой же роскошной, как и люксовые автомобили

Производитель люксовых автомобилей Aston Martin и Porsche строит роскошную жилую башню под брендом Bentley в Майами. Строительство должно начаться в конце 2022 года, а стоимость апартаментов Bentley Residences Miami начинается от 4,2 млн долларов США.

Детали проекта пока неразглашаются, но есть предварительная информация, что он разработан Sieger Suarez Architects в сотрудничестве с собственной командой дизайнеров Bentley и будет построен на береговой линии Санни-Айлс-Бич.

По словам Bentley, здание будет состоять из 60 этажей и станет самой высокой жилой башней на береговой линии США. Небоскреб будет иметь цилиндрическую форму и привлекательный фасад. Он также будет включать в себя автомобильный лифт, как в башне Porsche (Dezer Development является разработчиком обоих проектов). Фирма также упоминает об автономности здания, но подробности об этом на раннем этапе неясны.

Интерьер здания будет состоять из 200 роскошных резиденций, обставленных высококачественными материалами и техникой. В каждом номере будет собственный балкон, собственный бассейн, сауна и душ на открытом воздухе, а также окна от пола до потолка, из которых открывается вид на пляж. Также будет несколько общих удобств, включая тренажерный зал, кинотеатр, поле для гольфа и многое другое.

«Каждая резиденция, построенная с учетом потребностей владельцев роскошных автомобилей, будет включать в себя встроенный гараж на несколько автомобилей и запатентованный автомобильный лифт Dezervator, а также все самые желанные роскошные удобства и сервис мирового класса», - пояснили в Bentley. 

Когда гости будут въезжать по широкой подъездной дорожке в торговую галерею, их встретит абстрактная плавающая скульптура Bentley в натуральную величину, которая после завершения строительства будет жить за пределами башни Bentley Residences.

Bentley Residences Miami должен быть завершен в 2026 году.

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: