BuildingTECH

search


Архитектура

Вилла The Angle House отражает слияние природы с человеческой жизнью

Вилла The Angle House отражает слияние природы с человеческой жизнью

Врожденная тенденция человека связана с природным ландшафтом. Вилла The Angle House, архитектурной фирмы Hady Mirawdaly, родилась из сочетания нескольких отраженных угловых форм, навеянных краями окруженных гор, каждая из которых имеет разные размеры и направления, зависящие от функциональных потребностей, факторов окружающей среды и географических аспектов.

Цель проекта - слияния природы с человеческой жизнью привела к тому, чтобы воспользоваться наклоном трехэтажного объема, созданного из линий топологии. Главный вход находится на противоположной стороне улицы, выходящей к озеру, а заканчивается треугольным бассейном.

Ощущение природы перетекает внутрь через большие окна в драматически декорированные пространства, которые соединены винтовой лестницей, позволяющей перемещаться с нижних уровней на верхние. 

Каждое пространство расширено до естественного воздуха с собственной террасой, используя все возможности для создания современной архитектурной формы, адаптируя здание к окружающей среде.

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: