BuildingTECH

search


Архитектура

Вилла на скале Iconic Villa: новая форма будущей архитектуры

Вилла на скале Iconic Villa: новая форма будущей архитектуры

Думали ли вы когда-то над тем, какие будут дома в будущем? Думаю, что не один раз, ведь нас всегда притягивает неизвестность со всеми ее необычайными гранями. Новую форму архитекторы будущего представила фирма Zubaida Emad.

Профессионалы своего дела показали, что чем больше развивается человечество, тем нестандартнее будут выглядеть их жилища. Этому есть простое объяснение: в будущем нас ждет масса интересных и оригинальных проектов.

Проект виллы нацелен показать обществу совершенно новый взгляд на дома будущего. Она будет построена в духе футуризма - современной формы дизайна, которая сочетает красивый монохромный вид и длинные динамические линии, они воплощают свою актуальность и своеобразное движение.

Площадь виллы Iconic Villa будет 700 квадратных метров и этого предостаточно, для того чтобы разместить несколько спален, ванных, просторную гостиную и кухню. Также, нестандартный пластичный вид виллы акцентирует внимание еще и на том, что ее проектировка будет соответствовать тому периоду времени в котором актуальным будет воздушный транспорт.

Почему именно воздушный, а потому что для удобного расположения на краю обрыва требуется альтернативный транспорт. Хотя сейчас перед разработчиками стоит более важная задача - это построение максимально безопасной конструкции.

«Мы знаем, что для многих проектов выбирают обрывы и скалы, но это только множество визуализаций. Мы же хотим, чтобы наша Iconic Villa стала реальностью и мы это сделаем» - делятся разработчики проекта.

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: