BuildingTECH

search


Архитектура

Новый огромный порт в Шэньчжэне откроет ворота в Большой китайский залив

Новый огромный порт в Шэньчжэне откроет ворота в Большой китайский залив

Новый порт станет мега удобным транспортным узлом в Шэньчжэне, Китай, который будет принимать и выпускать большинство транспортных средств и гостей города. Географическое расположение Port New Development делает порт жизненно необходимым каналом, который соединяет сразу несколько районов: Гонконг, Большой залив и сам Шэньчжэнь.

Фирма Aedas по творчески подошла к проектированию порта и разработала эффективное и экологичное здание, которое вскоре еще больше увеличится в размерах. Порт Huanggang Port New Development представляет собой большой удобный шлюз с интегрированным трехмерным транспортным узлом.

В здании будет не только комфортная транспортная развязка, но и торговые и развлекательные точки с большим количеством зелени и лаунж-зон. С железнодорожной сетью и станциями плавно соединяется цокольный этаж.

Здание даже больше будет похожее не на порт, а на обычный торговый центр со стандартными зонами питания и бутиками. Это сделано для того, чтобы в ожидании своего рейса люди могли полезно и с комфортом провести время.

«Уже скоро проект будет полностью готов: с расширенной территорией и красивой, а главное удобной инфраструктурой, которая всех впечатлит. Мы рады, что можем привнести свою лепту в развитие необходимой инфраструктуры создав Huanggang Port New Development», - говорит архитектурная группа.

Источник:




Комментарии

Спасибо! Ваш комментарий принят на модерацию.


Читать больше: